Фото

Руся, маленький черепаховый котенок, который хочет стать чьим-то родным

Руся, маленький черепаховый котенок, который хочет стать чьим-то родным

Посмотрите в эти глаза… Кажется, в них уже спрятано столько нежности, сколько хватило бы на целую жизнь любви. А ведь Руся ещё совсем малышка. Ей всего 3,5 месяца, и она пока только учится узнавать этот большой мир.
Руся — очаровательная черепаховая девочка-котёнок. Маленькая, трогательная, с необыкновенной шубкой, будто кто-то смешал в ней осенние краски. А глаза, похоже, будут зелёными… Представляете, какая красавица вырастет?
Но самое красивое в Русе — даже не её внешность. А то, что она готова стать вашей. Той самой, которая будет встречать у двери, смешно играть с вашим пальцем, уютно сворачиваться клубочком рядом и однажды совершенно незаметно превратится в самого родного члена семьи.
Руся здорова
Первая прививка уже сделана.
Лоточек знает и пользуется им.
Ест и влажные пакетики, и натуральную пищу.
Сейчас живёт с кошками и собаками, поэтому уже знакома с четвероногими соседями.
Пожалуйста, присмотритесь к этой маленькой черепаховой девочке. Возможно, именно она станет той самой кошечкой, без которой вы уже не сможете представить ни одно утро, ни один вечер и ни один уютный домашний день.
Москва, метро Беляево.
8 916 131 38 34 Ирина
Контактная информация
8 916 131 38 34 Ирина
Инфо
  • Номер объявления: 475357
  • Категория: Приму, отдам в дар Котенка
    Не соответствует разделу? Жми!
  • Город: Москва
  • Дата: 24.10.2026 17:53
  • Дней до удаления: -
  • Просмотров: 3
  • Комментариев: 0

Комментарии к объявлению *Добавить комментарий*
Имя*:

Email*:

Текст комментария*:
(больше 5 символов)
Жирный  Курсив  Подчеркнутый  Картинка  Ссылка 





Также смотрите объявления в этом разделе:
Четыре маленьких сердечка ищут хозяев
Ростов-на-Дону: Ася ищет дом, в котором её снова будут любить