Фото

Интеллигент и красавец Маркиз

Интеллигент и красавец Маркиз


Представьте себе, что вот есть замечательный сОбак - с чувством такта, деликатностью, ненаязчивостью и большим дружелюбием по отношению к человеку. По отдельности такие качества характера могут встретиться,но чтобы ВСЕ ЭТО БЫЛО У ОДНОГО ПСА - большая редкость, на мой взгляд. А вот у Маркиза как раз собраны все эти самые лучшие качества
Мальчик очень легко идет на контакт, а уж если вы погладили его, ласково поговорили, покормили вкусностями - пес полностью раскрывается навстречу и начинает доверять вам!))) Удивительные существа собаки - ведь этот пес тяжко пострадал от рук человека (вернее недочеловека), но несмотря и вопреки Маркиз тянется к людям! В глазах его читается такое сильно желание стать домашним, самым-самым любимым, ВАШИМ псом! И сколько же любви и преданности он сам может подарить хозяевам!
Мальчик довольно уже настрадался в прошлой, жестокой уличной жизни, а теперь он должен иметь возможность гордо зваться ДОМАШНИМ ЛЮБИМЦЕМ!)))) Поверьте, Маркиз с честью будет нести это звание всю свою жизнь!
----------------------------------------
Маркиз может жить в квартире, может в загородном доме... но вот предупреждение "осторожно, злая собака" никогда не будет относиться к нему. Маркиз пес-друг, компаньон, он - "для души"
Приезжайте знакомиться с замечательным, благородным Маркизом
Контактная информация
Телефон для связи: 8-903-786-85-03
Контактное имя: Таня
Инфо
  • Номер объявления: 291751
  • Категория: Приму, отдам в дар Животное
    Не соответствует разделу? Жми!
  • Город: Москва
  • Дата: 22.10.2012 14:13
  • Дней до удаления: -
  • Просмотров: 1044
  • Комментариев: 0

Комментарии к объявлению *Добавить комментарий*
Имя*:

Email*:

Текст комментария*:
(больше 5 символов)
Жирный  Курсив  Подчеркнутый  Картинка  Ссылка 





Также смотрите объявления в этом разделе:
Отдам в хорошие руки двух черепашек
Энни - молодая, активная, короткошерстная девочка. Невероятно дружелюбная и преданная