Фото

Роскошные собаки на любой вкус в дар!

Роскошные собаки на любой вкус в дар!

Вы все-таки решились завести собаку? Поздравляем! Теперь дело за выбором! Позвольте Вам предложить нескольких потрясающих собак, совершенно разноплановых, однокомнатного, многокомнатного и загородного предназначения:) Итак, знакомьтесь:
1. Шерхан. Потрясающий мальчишка, близкий метис овчара, в полноте сохранивший их спокойное величие. Для взрослого уравновешенного человека станет великолепным и надежным товарищем!

2. Мышка. Молодая симпатичнейшая особа, этакая овчарка в миниатюре, росточком по колено, она невероятным образом сочетает в себе редкостное человеколюбие и абсолютную неконфликтность с умением постоять за себя. Трогательнее и умильнее ее просто не найти!

3. Багира. Наша гордость. В крови явно премешались мастифы, оставив в наследство редкую тигровую окраску и незаурядные охранные способности сочетающиеся с небольшим ростом (около колена) и веселым нравом. Еще совсем молодая девочка!

4. Трогательный старичок Яшенька. Его невозможно описать - его надо увидеть! Хватает за душу и не отпускает. Для тех, кто ценит спокойствие и уют.

5. Подружки Черешня и Фенька - черный метис лабрадора и огненно-рыжая красавица. Веселые девчонки, подпадают в категорию "однокомнатные". В Черешне присутствуют явные охранные качества, а Фенька станет просто находкой для семьи с детьми!
И это – еще не все!
Контактная информация
Телефон для связи: 8 906 721 81 80
ICQ:
Контактное имя: Арина
Инфо
  • Номер объявления: 218970
  • Категория: Приму, отдам в дар Щенка
    Не соответствует разделу? Жми!
  • Город: Москва
  • Дата: 10.07.2011 02:22
  • Дней до удаления: -
  • Просмотров: 802
  • Комментариев: 0

Комментарии к объявлению *Добавить комментарий*
Имя*:

Email*:

Текст комментария*:
(больше 5 символов)
Жирный  Курсив  Подчеркнутый  Картинка  Ссылка 





Также смотрите объявления в этом разделе:
Малышка Пэм в добрые руки!
Небольшой симпатичный пёс ищет дом