Фото

Луняша, кот, который умеет прощать

Луняша, кот, который умеет прощать

К сожалению люди способны на страшную жестокость. Когда не стало его хозяйки, Луняшу просто выбросили на улицу, в самые лютые морозы. Представьте этот ужас: домашний котик, который знал только ласку, оказался один на ледяном ветру!!! ХОЛОД, ГОЛОД, ГРОХОТ МАШИН, ЗЛЫЕ СОБАКИ. Он боялся прятаться в подвал - оттуда гоняли даже дворовые коты. Подолгу сидел на крышке колодца или под машинами и жалобно тихо мяукал. Его глаза… в них была такая боль и страх, что сердце разрывается до сих пор.
Он никому не верил. Шипел и шарахался. Но кошки умеют прощать!!! Желание жить оказалось сильнее страха. Ради одного человеческого прикосновения он готов был простить все предательство этого мира. Мы спасли его. ***Луняша в безопасности. Ему тепло, есть еда, НО!!! Он живет в тесной клетке на передержке уже несколько месяцев. Маленькая тюрьма.
Кот с невероятно красивыми глазами, мягкой и пушистой шубкой, и огромным любящим и ласковым сердцем имеет право стать вашим лучшим другом!!!
Остановись!!! Не пролистывай!!! Подумай о нем сегодня вечером, когда будешь пить чай. А ведь он мог бы уже завтра встречать тебя у дверей и после тяжелого рабочего дня лечить ваши нервы своим урчанием))).
Кастрирован, обработан, привит, лоток идеально, возраст примерно 1,5 года.
Давайте подарим Луняше - настоящий ДОМ.
Звоните, или пишите 89166812427
Контактная информация
Телефон для связи: 89166812427
Контактное имя: Нет
Инфо
  • Номер объявления: 474910
  • Категория: Приму, отдам в дар Котенка
    Не соответствует разделу? Жми!
  • Город: Москва
  • Дата: 07.07.2026 21:54
  • Дней до удаления: -
  • Просмотров: 25
  • Комментариев: 0

Комментарии к объявлению *Добавить комментарий*
Имя*:

Email*:

Текст комментария*:
(больше 5 символов)
Жирный  Курсив  Подчеркнутый  Картинка  Ссылка 





Также смотрите объявления в этом разделе:
СРОЧНО ИЩЕТ ДОМ НЕЖНАЯ НИКСИ!
Монтана ищет дом!