Фото

Ищет дом очаровательная девочка Елочка!

Ищет дом очаровательная девочка Елочка!

Москва и МО! Ёлочка замечательная, семейная собака! Собака компаньон. Молодая и жизнерадостная девочка ищет заботливую семью! Нашей Ёлочке всего 11 месяцев, но не смотря на свой юный возраст она очень умна и прекрасно поддаётся дрессировке. Знает команды "сидеть", "дай лапу", "нельзя" и "ко мне"! Идеально гуляет на поводке и без него! Всегда остаётся в поле зрения своего хозяина.
Ёлочка очень ласковая и любвеобильная девочка. Дружит со всеми, будь это собачка или кошечка, по этому прекрасно подойдёт и той семье у которой уже есть пушистый хвостик. А ещё Ёлка обожает детей и дети ее любят. Дома ведёт себя спокойно и очень достойно!
В еде не привередлива, но главное, чтобы еда была вкусной и полезной! Стерилизована, есть ветеринарный паспорт, будет весить до 25 кг., примерно 50-55 см в холке. Ёлочка пристраивается в квартиру или загородный дом, но не в будку! По договору и с ненавязчивым отслеживанием ее судьбы. Всю подробную информацию о нашей любимице Вы можете узнать, позвонив нам по телефону! Пожалуйста, звоните и приходите знакомиться с этой замечательной девочкой Елочкой! Она очень ждет самых добрых, ответственных и любящих хозяев!
Контактная информация
Телефон для связи: 8-906 068-92-29
Контактное имя: Елена
Инфо
  • Номер объявления: 421139
  • Категория: Продажа Щенков
    Не соответствует разделу? Жми!
  • Город: Москва
  • Дата: 22.05.2018 21:56
  • Дней до удаления: -
  • Просмотров: 518
  • Комментариев: 0

Комментарии к объявлению *Добавить комментарий*
Имя*:

Email*:

Текст комментария*:
(больше 5 символов)
Жирный  Курсив  Подчеркнутый  Картинка  Ссылка 





Также смотрите объявления в этом разделе:
мальчик чихуахуа
коричневый той пудель